Присоединяйтесь к нам

Введите слово для поиска

Мы помним

Мемориал воинам-дагестанцам откроют в Каспийске

Мемориал воинам-дагестанцам, погибшим во время Великой Отечественной войны появится в скором времени в Каспийске. Первый камень, на месте памятника, уже заложили.

Мемориал воинам-дагестанцам, погибшим во время Великой Отечественной войны появится в скором времени в Каспийске. Первый камень, на месте памятника, уже заложили.

Реализация проекта стала возможна благодаря поддержке ФСБ и Минобороны, в рамках всероссийской благотворительной программы «Молчаливое эхо войны».

«Святая обязанность, нашего поколения, рассказать всю правду о тех событиях, которые сейчас многократно пытаются и в Европе, и в Америке, и во всем мире исказить, принизить роль Советского Союза», — рассказал генерал-лейтенант, первый зампредседателя Совета ветеранов Департамента военной контрразведки ФСБ России Александр Бульбов.

Аналогичные мемориалы уже возведены в городах-героях России, дагестанский станет 15-м.

Материалы по теме

Политика

Появление так называемого Исламского государства (запрещенная в России террористическая организация) и последователей лжеджихада, наверное, сравнимо только с ростом раковых клеток в организме. Попытаемся разобраться в том, как происходит вербовка в ИГИЛ.

Политика

Во вторник, 4 декабря, под руководством Главы Дагестана Владимира Васильева прошло заседание Антитеррористической комиссии в Республике Дагестан.

Обсудили вопрос «О мерах по недопущению выезда жителей Республики Дагестан за пределы Российской Федерации для участия в деятельности незаконных вооруженных формирований, а также о совершенствовании профилактической работы с лицами, возвращающимися в Республику Дагестан из зоны боевых действий на территории стран Ближнего Востока».

Общество

В списки личного состава отдельного батальона махачкалинского соединения Росгвардии навечно зачислен стрелок патрульной роты рядовой Алексей Агафонов, погибший при исполнении воинского долга 24 года назад.

Политика

В селении Ругудж Табасаранского района состоялось вручение награды семье геройски погибшего при задержании преступников полицейского Вели Сеферовича Курбанова. К родителям героя приехал министр внутренних дел по РД генерал-майор полиции Абдурашид Магомедов и лично вручил государственную награду – орден Мужества вдове погибшего полицейского.

Адрес: Республика Дагестан, г. Махачкала, пр. Петра I, 61
Адрес электронной почты: info@rabotaembrat.ru

Яндекс.Метрика