Присоединяйтесь к нам

Введите слово для поиска

Общество

В Кулинском районе прошло заседание антитеррористической комиссии

24 марта в совещательном зале администрации района состоялось первое в 2020 году заседание антитеррористической комиссии под председательством главы Кулинского муниципального района Шамиля Рамазанова. На заседании присутствовали члены комиссии, докладчики по вопросам повестки, руководители структурных подразделений администрации района, главы сельских поселений, представители правоохранительных и надзорных органов.

24 марта в совещательном зале администрации района состоялось первое в 2020 году заседание антитеррористической комиссии под председательством главы Кулинского муниципального района Шамиля Рамазанова. На заседании присутствовали члены комиссии, докладчики по вопросам повестки, руководители структурных подразделений администрации района, главы сельских поселений, представители правоохранительных и надзорных органов.

На повестке дня рассматривались главные вопросы о реализации порядка организации и координации деятельности федеральных органов исполнительной власти в Кулинском районе по Дагестану, органов местного самоуправления муниципального района по исполнению комплексного плана на 2019-2023 годы.
С докладом на данную тему выступил заместитель главы администрации Кулинского муниципального района по безопасности, секретарь АТК Давдиев А.С.

О ходе исполнения решений НАК, АТК в РД и АТК в районе рассказал специалист первой категории аппарата АТК Омариев Т.О.

Ведущий специалист аппарата Рамазанов М. Р. доложил о планировании, ходе и результатах деятельности органов местного самоуправления района по исполнению мероприятий плана противодействия идеологии терроризма.

По завершению работы глава муниципалитета поблагодарил всех участников заседания. Исходя из вышеперечисленных вопросов, комиссия АТК приняла ряд решений, были даны протокольные поручения и утверждены ответственные исполнители.

Материалы по теме

Политика

Появление так называемого Исламского государства (запрещенная в России террористическая организация) и последователей лжеджихада, наверное, сравнимо только с ростом раковых клеток в организме. Попытаемся разобраться в том, как происходит вербовка в ИГИЛ.

Политика

Во вторник, 4 декабря, под руководством Главы Дагестана Владимира Васильева прошло заседание Антитеррористической комиссии в Республике Дагестан.

Обсудили вопрос «О мерах по недопущению выезда жителей Республики Дагестан за пределы Российской Федерации для участия в деятельности незаконных вооруженных формирований, а также о совершенствовании профилактической работы с лицами, возвращающимися в Республику Дагестан из зоны боевых действий на территории стран Ближнего Востока».

Общество

В списки личного состава отдельного батальона махачкалинского соединения Росгвардии навечно зачислен стрелок патрульной роты рядовой Алексей Агафонов, погибший при исполнении воинского долга 24 года назад.

Политика

В селении Ругудж Табасаранского района состоялось вручение награды семье геройски погибшего при задержании преступников полицейского Вели Сеферовича Курбанова. К родителям героя приехал министр внутренних дел по РД генерал-майор полиции Абдурашид Магомедов и лично вручил государственную награду – орден Мужества вдове погибшего полицейского.

Адрес: Республика Дагестан, г. Махачкала, пр. Петра I, 61
Адрес электронной почты: info@rabotaembrat.ru

Яндекс.Метрика