Присоединяйтесь к нам

Введите слово для поиска

Общество

В Дагестане прошло заседание антитеррористической комиссии совместно с Росгвардией

В Махачкале прошло заседание антитеррористической комиссии в Национальные библиотеки им. Р. Гамзатова под руководством министра по национальной политике и делам религий республики Энрика Муслимова. В нем приняли участие также сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Дагестан подполковник полиции Назим Акимов и майор полиции Камалутдин Амаев.

Участники заседания обсудили вопросы взаимодействия Миннаца республики, муниципальных образований и силовых ведомств, в том числе Росгвардии. Кроме того, были обозначены проблемные вопросы и пути их решения.

В ходе заседания Энрик Муслимов поблагодарил представителей Росгвардии за проведенную работу по обследованию и категорированию религиозных объектов, а также выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Управление Росгвардии по Республике Дагестан также было отмечено благодарственным письмом Миннаца республики. 

Материалы по теме

Политика

Появление так называемого Исламского государства (запрещенная в России террористическая организация) и последователей лжеджихада, наверное, сравнимо только с ростом раковых клеток в организме. Попытаемся разобраться в том, как происходит вербовка в ИГИЛ.

Политика

Во вторник, 4 декабря, под руководством Главы Дагестана Владимира Васильева прошло заседание Антитеррористической комиссии в Республике Дагестан.

Обсудили вопрос «О мерах по недопущению выезда жителей Республики Дагестан за пределы Российской Федерации для участия в деятельности незаконных вооруженных формирований, а также о совершенствовании профилактической работы с лицами, возвращающимися в Республику Дагестан из зоны боевых действий на территории стран Ближнего Востока».

Общество

В списки личного состава отдельного батальона махачкалинского соединения Росгвардии навечно зачислен стрелок патрульной роты рядовой Алексей Агафонов, погибший при исполнении воинского долга 24 года назад.

Политика

В селении Ругудж Табасаранского района состоялось вручение награды семье геройски погибшего при задержании преступников полицейского Вели Сеферовича Курбанова. К родителям героя приехал министр внутренних дел по РД генерал-майор полиции Абдурашид Магомедов и лично вручил государственную награду – орден Мужества вдове погибшего полицейского.

Адрес: Республика Дагестан, г. Махачкала, пр. Петра I, 61
Адрес электронной почты: info@rabotaembrat.ru

Яндекс.Метрика