Connect with us

Введите запрос и нажмите Enter.

Политика

Каспийский депутат отправился в Лисичанск

Председатель городского собрания депутатов Каспийска Абдулвахид Джаватов отправился в Лисичанск. Об этом он рассказал в своем Телеграм-канале.

«По поручению главы республики Сергея Алимовича Меликова, с гуманитарной миссией, прибыл в Лисичанск — городской и промышленный центр Донбасса. Как вы уже заметили, меня в данной поездке сопровождают двое моих друзей — это Казбек Демиров, Советник Главы Каспийска и Бейдуллах Исаев, Полномочный представитель Правительства РД в Хабаровском крае. Нас очень тепло встретил мой дорогой брат Юрий Андреевич Гарабурдо, который входит в состав командования Народной милицией ЛНР.

Встретился с нашими ребятами, которые проходят тут службу — каждый из них настоящий боец, готовый пожертвовать собой в любое мгновение. Боевой дух ребят на самом высоком уровне, а настрой очень решительный, главная их цель — уничтожение нацистов и защита мирного населения.

Впереди нас ждёт большой фронт работы, о которой я вас буду информировать.

Как говорят тут: теперь мы Россия и впереди нас ждёт великое будущее! Донбасс не победим! Россия вперёд!», — написал председатель Собрания депутатов.

Материалы по теме

Политика

Появление так называемого Исламского государства (запрещенная в России террористическая организация) и последователей лжеджихада, наверное, сравнимо только с ростом раковых клеток в организме. Попытаемся разобраться...

Политика

Во вторник, 4 декабря, под руководством Главы Дагестана Владимира Васильева прошло заседание Антитеррористической комиссии в Республике Дагестан. Обсудили вопрос «О мерах по недопущению выезда...

Общество

В списки личного состава отдельного батальона махачкалинского соединения Росгвардии навечно зачислен стрелок патрульной роты рядовой Алексей Агафонов, погибший при исполнении воинского долга 24 года...

Мы помним

Герой России (посмертно) Магомед Нурбагандов погиб, но даже перед лицом смерти продолжал исполнять свой долг. Не испугавшись вооружённого врага, отказался выполнить его требования и...

Сетевое издание «Работаем, брат!» зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций серия Эл № ФС77-81807 от 28.09.2021 г.
Учредитель: Государственное бюджетное учреждение Республики Дагестан "Координационный информационно-культурный центр".
Главный редактор сетевого издания Муталибова Диана Мирзаевна.
Телефон редакции: 8 (988)-786-38-16. Адрес электронной почты редакции: info@rabotaembrat.ru.
Адрес редакции: 367018, Республика Дагестан, г. Махачкала, пр-т Насрутдинова, д. 1а. (Дом журналистов).
Все права защищены. Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт работаембрат.рф.
16+