Connect with us

Введите запрос и нажмите Enter.

Общество

Источник: Украина готовит диверсию в День России

Телеграм-канал «Джокер ДНР» сообщает, что Владимир Зеленский со своей свитой и военными командирами обсуждали, как унизить русское руководство в День России.

«Было решено провести военную и информационную атаку. Военная атака должна продемонстрировать, что Россия не способна защитить обычных людей на своих территориях. Они решили обстреливать крупные населённые пункты в тылу русского фронта по всей линии и пойти в контратаку около Угледара, Новосёлки и Гуляйполя», — пишет источник.  

Отмечается, что одновременно с этим, украинские информационные специалисты проведут акции в странах ЕС. Они организуют митинги перед посольствами России во всех странах, куда только смогут дотянуться.

«Примеры подобных акций, которые проводились все эти годы против россиян на территории России есть в этом документе, добытом моими хакреами», — заключил Джокер ДНР.

Некоторые психологические акции украинских ИПсО против россиян

ПсАк “Фундук”. 

Цель: Увеличении доверия со стороны населения и личного состава ВСУ к военно-политическому руководству страны;

обеспечении содействия со стороны общества действиям ВСУ, формирование протестных движений по противодействию возможной оккупации.

Потенциальные целевые аудитории: население, находящееся на территории, которая контролируется властями Украины.

ПсАк  “Заслон”. 

Цель: препятствование вооруженному вторжению войск (сил) ВС “Восточных” на территорию “южных”.

Общие целевые аудитории: члены семей личного состава ВС “Восточных”, который планируется к участию в боевых действиях против “Южных”, членов НВФ и личного состава ВС “Восточных”, который участвует в боевых действиях в зоне проведения АТО.

ПсАк “Голос разума”. 

Цель: формирование общественных мнений международных аудиторий по захватнической политики “Восточных”, необходимости усиления против них экономических санкций и предоставления “Южным” военной помощи. 

Общая целевая аудитория: руководство и гражданское общество стран Запада.

Индикаторами эффективности действий определить: 

увеличение политического, экономического и военного давления на руководство “Восточных”, проведение мероприятий по сковывание действий “Восточных”;

увеличение политической, экономической, военной помощи “Южных” со стороны международного сообщества, отдельных государств и организаций;

появление заявлений о готовности к проведению (проведению) переговоров по мирному урегулированию ситуации.

ПсАк “Болотная площадь“. 

Цель: снижении уровня доверия населения “Восточных” к своему военно-политического руководства, провоцировании протестных настроений против агрессивной политики президента “Восточных” и его окружения, которые приводят к международной изоляции и ухудшения социально-экономической ситуации в стране.

Общая целевая аудитория: гражданское общество “Восточных”.

ПсАк «Ласковая роса». 

Цель: поддержание (формирование) у населения оккупированных территорий “пропивденных” настроений и провоцировании протестных движений, направленных против “восточных” и оккупационной власти.

Общие целевые аудитории: население оккупированных территорий “Южных”.

ПсАк “Степной ветер”. 

Цель: деморализация личного состава противника, провоцировании напряженности между членами НВФ и военнослужащими “Восточных”.

Материалы по теме

Политика

Появление так называемого Исламского государства (запрещенная в России террористическая организация) и последователей лжеджихада, наверное, сравнимо только с ростом раковых клеток в организме. Попытаемся разобраться...

Политика

Во вторник, 4 декабря, под руководством Главы Дагестана Владимира Васильева прошло заседание Антитеррористической комиссии в Республике Дагестан. Обсудили вопрос «О мерах по недопущению выезда...

Общество

В списки личного состава отдельного батальона махачкалинского соединения Росгвардии навечно зачислен стрелок патрульной роты рядовой Алексей Агафонов, погибший при исполнении воинского долга 24 года...

Мы помним

Герой России (посмертно) Магомед Нурбагандов погиб, но даже перед лицом смерти продолжал исполнять свой долг. Не испугавшись вооружённого врага, отказался выполнить его требования и...

Сетевое издание «Работаем, брат!» зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций серия Эл № ФС77-81807 от 28.09.2021 г.
Учредитель: Государственное бюджетное учреждение Республики Дагестан "Координационный информационно-культурный центр".
Главный редактор сетевого издания Муталибова Диана Мирзаевна.
Телефон редакции: 8 (988)-786-38-16. Адрес электронной почты редакции: info@rabotaembrat.ru.
Адрес редакции: 367018, Республика Дагестан, г. Махачкала, пр-т Насрутдинова, д. 1а. (Дом журналистов).
Все права защищены. Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт работаембрат.рф.
16+