Присоединяйтесь к нам

Введите слово для поиска

Происшествия

Махачкалинка подозревается в незаконном обороте «Лирики»

Сотрудниками УКОН МВД по РД по подозрению в незаконном обороте сильнодействующих веществ задержана жительница Махачкалы, сообщили в пресс-службе МВД Дагестана.

Сотрудниками УКОН МВД по РД по подозрению в незаконном обороте сильнодействующих веществ задержана жительница Махачкалы, сообщили в пресс-службе МВД Дагестана.

Накануне, возле одного из домов по улице Узорная в столице республики полицейскими при сбыте 168 капсул сильнодействующего лекарственного препарата «Лирика» задержана 46-летняя горожанка.

Стражами порядка женщина доставлена в отдел полиции. Следователям подозреваемая рассказала, что приобрела препарат в Хасавюрте. По данному факту собран материал для принятия процессуального решения.

В деянии задержанной усматриваются признаки преступления, предусмотренного ст. 234 УК РФ (незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта).

Материалы по теме

Политика

Появление так называемого Исламского государства (запрещенная в России террористическая организация) и последователей лжеджихада, наверное, сравнимо только с ростом раковых клеток в организме. Попытаемся разобраться в том, как происходит вербовка в ИГИЛ.

Политика

Во вторник, 4 декабря, под руководством Главы Дагестана Владимира Васильева прошло заседание Антитеррористической комиссии в Республике Дагестан.

Обсудили вопрос «О мерах по недопущению выезда жителей Республики Дагестан за пределы Российской Федерации для участия в деятельности незаконных вооруженных формирований, а также о совершенствовании профилактической работы с лицами, возвращающимися в Республику Дагестан из зоны боевых действий на территории стран Ближнего Востока».

Общество

В списки личного состава отдельного батальона махачкалинского соединения Росгвардии навечно зачислен стрелок патрульной роты рядовой Алексей Агафонов, погибший при исполнении воинского долга 24 года назад.

Политика

В селении Ругудж Табасаранского района состоялось вручение награды семье геройски погибшего при задержании преступников полицейского Вели Сеферовича Курбанова. К родителям героя приехал министр внутренних дел по РД генерал-майор полиции Абдурашид Магомедов и лично вручил государственную награду – орден Мужества вдове погибшего полицейского.

Адрес: Республика Дагестан, г. Махачкала, пр. Петра I, 61
Адрес электронной почты: info@rabotaembrat.ru

Яндекс.Метрика